NC 주 하원의원 선거

0
49

NC 주의 하원의원 선거는 금년 11월4일 이지만 각 당 별로 치르는
예비선거는 5월17일에 진행된다. 예비선거는 각 당에서 후보자가 1명이상
출마 시 진행되며 예비선거에서 선출된 당의 후보자가 선거전에서 다른 후보들과 경합한다. 금년 선거는 공화당 의원들이 3rd, 5th, 7th, 8th, 9th, 10th 과 11th 지역구에서 승리가 예상되며 민주당은 1st, 2nd, 4th, 6th, 12th 과 14th 지역구에서 승리가 예상되며 13th 지역은 예상불허이다.
각 지역별 후보 명단;
1st Congressional 지역
• Democrats: Jullian Bishop, Don Davis, Erica Smith, Jason Albert Spriggs
• Republicans: Will Aiken, Brad Murphy, Ernest Reeves, Brent Roberson, Sandy Roberson, Sandy Smith, Billy Strickland, Henry Williams II
2nd Congressional 지역
• Democrat: Deborah Ross (incumbent)
• Republicans: Mahesh (Max) Ganorkar, Adina Safta, Christine Villaverde
3rd Congressional 지역
• Democrats: Barbara Gaskins, Joe Swartz
• Republicans: Greg Murphy (incumbent), Tony Cowden, Eric Earhart, Brian Michael Friend, George Papastrat
4th Congressional 지역
• Democrats: Clay Aiken, Nida Allam, Crystal Cavalier, Valerie Foushee, Matt Grooms, Stephen Valentine, Ashley Ward, Richard Watkins
• Republicans: Courtney Geels, Robert Thomas
5th Congressional 지역
• Democrat: Kyle Parrish
• Republicans: Virginia Foxx (incumbent), Michael Ackerman
6th Congressional 지역
• Democrat: Kathy Manning (incumbent)
• Republicans: Gerry Austin, Marvin Boguslawski, Christian Castelli, Mary Ann Contogiannis, Lee Haywood, Laura Pichardo, William Schuch
• Libertarian: Thomas Watercott
7th Congressional 지역
• Democrats: Charles Evans, Charles Graham, Yushonda Midgette, Steve Miller
• Republicans: David Rouzer (incumbent), Max Southworth-Beckwith
8th Congressional 지역
• Democrat: Scott Huffman
• Republican: Dan Bishop (incumbent)
9th Congressional 지역
• Democrat: Ben Clark
• Republicans: Richard Hudson (incumbent), Mike Andriani, Jen Bucardo, Francisco Rios
10th Congressional 지역
• Democrats: Pam Genant, Michael Felder
• Republicans: Patrick McHenry (incumbent), Jeff Gregory, Michael Magnotta, Gary Robinson, Richard Speer
11th Congressional 지역
• Democrats: Jay Carey, Katie Dean, Jasmine Beach-Ferrara, Marco Gutierrez, Bo Hess, Bynum Lunsford
• Republicans: Madison Cawthorn (incumbent), Matthew Burril, Chuck Edwards, Rod Honeycutt, Wendy Marie-Limbaugh Nevarez, Bruce O’Connell, Kristie Sluder, Michele Woodhouse
• Libertarian: David Coatney
12th Congressional 지역
• Democrats: Alma Adams (incumbent), John Sharkey
• Republicans: Andrew Huffman, Nalini Joseph, Tyler Lee
13th Congressional 지역
• Democrats: Jamie Campbell Bowles, Nathan Click, Denton Lee, Wiley Nickel, Sam Searcy
• Republicans: DeVan Barbour, Kelly Daughtry, Renee Ellmers, Bo Hines, Kent Keirsey, Jessica Morel, Chad Slotta, Kevin Alan Wolff
14th Congressional 지역
• Democrats: Jeff Jackson, Ram Mammadov
Republicans: Pat Harrigan, Jonathan Simpson